| バッテリータイプ | 超薄型リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 45mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電するボラジェ | 4.2V |
| 最大充電電流 | 45mA (1.0C-4.2V) |
| バッテリータイプ | 高電圧リポ電池 |
|---|---|
| モデル | UNM361215 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 48mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/48mA |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 85mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 細胞サイズ (最大) | 3.9*28.5*30.5mm |
| バッテリーサイズ (最大) | 4.5*15.0*24.0mm |
| バッテリータイプ | オーダーメイド リオンポリマーバッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 110mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 終わりの電圧 | 3.0V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0CA(=110mAh) |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 2000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーセルサイズ | 最大T7.0*W34.0*H82.0mm |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0CA(=2000mAh) |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリーセルサイズ | 最大 8.0*30.5*40.5mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能な李イオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3000mAh |
| バッテリーセルサイズ | MAX 6.0*50.5*80.5mm |
| バッテリーパックサイズ | MAX 6.0*50.5*82.5mm |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | 603450 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| エネルギー | 4.44Wh |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 520mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 形 と 色 | プリズマ シルバー |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウムイオンポリマーバッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/450mA |
| バッテリーパックの寸法 | MAX 6.0*22.5*40.5mm |