| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM393548 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 820mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/820mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM701450 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/500mA |
| バッテリータイプ | 注文のリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 2200mah |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/2200mA |
| 最大放出電流 | 1.0CA |
| バッテリータイプ | 高電圧リチウムイオンポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 360mAh |
| 充電電圧 | 4.35V |
| 連続放出電流 (最大) | 1.0C/360mA |
| バッテリータイプ | 大型リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 3500mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーセルサイズ | MAX 8.3 (T) x50.5 (W) x63.0 (L) mm |
| バッテリーパックサイズ | MAX 8.5 ((T) x51.0 ((W) x65.0 ((L) mm |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 260mAH |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/260mA |
| バッテリー重量 | 約5.0g |
| バッテリータイプ | オーダーメイド LiPO バッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 1150mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/1150mA |
| バッテリーセルの寸法 | MAX 3.8 (T) x48.5 (W) x60.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 160mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/160mA |
| バッテリー セル サイズ | 最大3.9*15.5*28.5mm |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| ノニアル電圧 | 3.7V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| 総容量 | 1100mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1100mA |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 110mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最高充満および放出流 | 1.0C/110mA |