| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 総容量 | 2300mAh |
| 典型的な容量 | 2300mAh |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 210mA |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーセルの寸法 | MAX 5.0 (T) x20.5 (W) x25.0 (L) mm |
| バッテリーパックの寸法 | MAX 5.0 (T) x20.5 (W) x27.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 430mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0CA(=430mAh) |
| バッテリーパックサイズ | 最大T5.0*W12.0*H75.0mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM682329 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 520mAh |
| 典型的な容量 | 540mAh |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 800mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/800mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 7.5 (T) x20.5 (W) x44.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | ポリマーリチオン電池 |
|---|---|
| 総容量 | 150mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/150mA |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1850mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/1850mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 5.55*40.3*74.0mm |
| タイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 放電電圧 | 3.0V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/600mA |
| バッテリータイプ | 李Po電池 |
|---|---|
| 総容量 | 260mAH |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/260mAh |
| 細胞次元 | 最大 3.2*27.5*30.5mm |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 60mAh |
| 放出電流 | 3.0V |
| 充電電圧 | 4.2V |