| バッテリータイプ | 円筒式リ充電型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 1680mAh |
| 標準的な充満 | 320mA |
| 最大充電量 | 1600mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM533774 |
| 定数電圧 | 3.85V |
| 総容量 | 1800mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1800mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502448 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 720mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/720mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM372933 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 420mAh |
| 典型的な容量 | 440mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM373030 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/300mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM503759 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1150mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1150mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502530 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 320mah |
| 典型的な容量 | 350mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM401014 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 25mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/25mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM603450 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM402025 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 140mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/140mA |