| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM923060 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2050mAh |
| 典型的な容量 | 2100mAh |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM802030 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 420mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/420mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM541416 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 81mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/81mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポ電池 |
|---|---|
| モデル | UNM103962 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 3400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/3400mA |
| タイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM 603458 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1500mah |
| 標準充電/放電電電流 | 0.2C/300mA |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| モデル | UNM902730 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 850mah |
| 典型的な容量 | 900mah |
| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 容量 | 550mAh |
| 電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/550mA |
| 細胞次元 | 5.5*25.5*40.5mm |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー充電電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | ポリマー リチウムイオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 900mah |
| バッテリーセルサイズ | MAX 6.0*30.5*48.5mm |
| バッテリーパックサイズ | MAX 6.0*30.5*50.5mm |
| バッテリータイプ | オーダーメイド リポ バッテリー パック |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 620mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/620mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 5.7 (T) x31.7 (W) x30.0 (L) mm |