| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602533 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/450mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM342028 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 160mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/160mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM422027 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 160mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/160mA |
| バッテリータイプ | 3.8V リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1500mah |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| バッテリーセルサイズ | 最大 7.5*43.0*35.0mm |
| バッテリータイプ | 3.8V リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 2500mAh |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| バッテリーセルサイズ | 最大 8.8*21.0*94.0mm |
| タイプ | 小型リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM401115 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 40mAh |
| 標準充電/放電電電流 | 0.2C/8mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM744068 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 3150mAh |
| 典型的な容量 | 3250mAh |
| バッテリータイプ | 3.7v リチウムポリマーバッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 2000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電するボラジェ | 4.2V |
| 最大充電電流 | 2000mA (1.0C-4.2V) |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/1.0A |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM503040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 典型的な容量 | 650mah |