| バッテリータイプ | リチウムポリマー充電電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| モデル | UNM422035 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/300mA |
| バッテリータイプ | 高電圧ポリマー リチウムイオン電池 |
|---|---|
| モデル | UNM441718 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 110mAh |
| 典型的な容量 | 120mAh |
| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| モデル番号 | UNM701040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 230mAH |
| 充電・放電電電流 | 0.2C/46mA (スタンダード) 1C/230mA (ミニ) |
| バッテリータイプ | オーダーメイド製のリポ電池 |
|---|---|
| 総容量 | 55mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/55mA |
| バッテリーセルの寸法 | MAX4.0 (T) x11.5 (W) x20.5 (L) mm |
| バトリー型 | 小型円筒型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 200mAh |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 200mA (1.0C) |
| バッテリータイプ | 3.87V 高電圧リポ電池 |
|---|---|
| 総容量 | 5000Mah |
| 定数電圧 | 3.87V |
| 充電するボラジェ | 4.45V |
| 最大充電電流 | 5000mA ((1.0C-4.45V) |
| バッテリータイプ | ポリマー リチウムイオン電池 |
|---|---|
| モデル | UNM 803040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 950mAh |
| 最大充電電流 | 1.0C / 4.2V |
| バッテリータイプ | 円筒型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 650mah |
| 標準的な充満 | 130mA |
| 最大充電量 | 1000mA |
| バッテリータイプ | 円筒型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 400mAh |
| 標準的な充満 | 80mA |
| 最大充電量 | 800mA |