| バッテリータイプ | 4.45V 高電圧 LiPo バッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 10000mAh |
| 定数電圧 | 3.87V |
| 充電するボラジェ | 4.45V |
| 最大充電電流 | 6000mA ((0.6C−4.45V) |
| バッテリータイプ | ポリマー リチウム バッテリー パック |
|---|---|
| 総容量 | 2000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 2000mA (1.0C) |
| バッテリーパックサイズ | MAX 12.9 (T) x 31.0 (W) x 48.8 (L) mm |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| モデル番号 | UNM503035 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1.0C/500mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポ電池 |
|---|---|
| モデル番号 | 104060 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| 総容量 | 3600mAh |
| バッテリータイプ | 高速放電リポ電池 |
|---|---|
| 設計機構 | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 50mAh |
| 典型的な容量 | 50mAh |
| バッテリータイプ | 円筒式リ充電型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 630mAh |
| 標準的な充満 | 315mA/0.5C |
| 最大充電量 | 3A/3.0V |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM352023 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 115mAh |
| 典型的な容量 | 125mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM450839 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 110mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/110mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM801823 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 250mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/250mA |
| バッテリータイプ | オーダーメイド リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 300mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大放電/充電/放電電電流 | 1C/300mA |