| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602728 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 480mAh |
| 典型的な容量 | 500mAh |
| バッテリータイプ | オーダーメイド リオンポリマーバッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 110mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 終わりの電圧 | 3.0V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0CA(=110mAh) |
| バッテリータイプ | リチウムポリマーバッテリーパック |
|---|---|
| 総容量 | 1250mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 連続放電電 (最大) | 1CA= (((1250mA) |
| バッテリーパックサイズ | MAX 4.3 (T) x42.0 (W) x62.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | オーダーメイドのリポリヤー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 170mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| バッテリーパックサイズ | MAX 3.6*20.0*29.0mm |
| バッテリータイプ | 高電圧リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 280mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C |
| バッテリーの寸法 | MAX 4.8*22.0*30.0mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電・放電電電流 | 1.0C/200mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2000mAh |
| 最低容量 | 2000mAh |
| バッテリーパックサイズ | MAX 6.5x40x67.5mm (T*W*L) |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 300mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 55mAh |
| 充満電池 | 4.2V |
| バッテリーパックサイズ | MAX 4.5x11.5x22.5mm (T*W*L) |
| バッテリータイプ | リチウムポリマーバッテリーパック |
|---|---|
| 総容量 | 1800mAh |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 最高の放出流 | 1800mA (1.0C) |
| サイクルの寿命 | 500回に |