| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM102540 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 典型的な容量 | 1250mAh |
| バッテリータイプ | リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 400mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| 色 | シルバー |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 10.0 (T) x20.0 (W) x50.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1100mAh |
| ナミナル電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 色 | シルバー |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM722233 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 580mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/580mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM501885 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 900mah |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/900mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM471630 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 190mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/190mA |
| バッテリータイプ | リポリマー電池パック |
|---|---|
| 最低容量 | 1100mAh |
| 典型的な容量 | 1200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電電流 | 2C |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM423040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 典型的な容量 | 460mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM911775 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1340mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1340mA |