| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1000mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 色 | シルバー |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| バッテリータイプ | 再充電可能な李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/200mA |
| バッテリーパックの寸法 | 3.2*20.5*37.5mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 250mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/250mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 5.0*20.0*30.0mm |
| バッテリータイプ | ポリマー型高電圧リオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 1700mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1700mA (1.0C) |
| バッテリーセルサイズ | MAX 8.5 (T) x36.0 (W) x39.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM851228 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 230mAH |
| 典型的な容量 | 240mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602238 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/450mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM303034 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 290mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/290mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM462023 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 180mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/180mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM481240 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 185mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/185mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM561118 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 65mah |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/65mA |