| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM501230 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 170mAh |
| 典型的な容量 | 180mAh |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 充電電圧 | 4.2V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリーパックサイズ | MAX 5.1 (T) x37.0 (W) x61.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM963872 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3700mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/3700mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM1260110 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 10000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/10000mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM321223 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 75mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/75mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 350mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/350mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 総容量 | 1500mah |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/1.5A |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2000mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリーパックサイズ | MAX 10.2×34×52.5mm (T*W*L) |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM432031 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 270mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/270mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM463028 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 350mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/350mA |