| バッテリータイプ | 再充電可能な李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | リポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大細胞サイズ | 10*30.5*40.5mm |
| 最大バッテリーパックサイズ | 10*30.5*42.5mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602035 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/400mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM 933442 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1600mAh |
| 最大充電電流 | 2.0C / 4.20V |
| バッテリータイプ | 高放電率リポ電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1300mAh |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 充電電流 | 0.2C/0.5C/1.0C |
| 最高の連続的な充満流れ | 2600mA ((2.0C) |
| バッテリータイプ | 高放電率リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 7.4V |
| 総容量 | 1000mAh |
| バッテリーセルサイズ | 最大T8.2*W30.5*H48.0mm |
| バッテリーパックサイズ | 最大T17.4*W31.0**57.0mm |
| バッテリータイプ | 4.35V リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM652831 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 780mAh |
| 典型的な容量 | 800mAh |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/500mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1200mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 7.7 (T) x30.5 (W) x45.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502535 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/400mA |