| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 430mAh |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| バッテリーパックサイズ (最大) | 4.0*28.5*32.5mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM684248-2S |
| 定数電圧 | 7.6V |
| 総容量 | 2000mAh |
| 典型的な容量 | 2050mAh |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM105068 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3900mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/3900mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM683736 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 1220mAh |
| 典型的な容量 | 1250mAh |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 70mAh |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 充電電圧 | 4.35V |
| サイクルの寿命 | ≥500回 |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1400mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| バッテリーパックサイズ | MAX 10.1 (T) x30.0 (W) x50.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | 7.4V リポリマーバッテリーパック |
|---|---|
| 総容量 | 720mAh |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 最大充電/放電電電流 | 720mA (1.0C) |
| バッテリーセルサイズ | MAX 7.8 (T) x25.5 (W) x32.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM424567-2S |
| 定数電圧 | 7.4V |
| 総容量 | 1500mah |
| 典型的な容量 | 1550mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM101330 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 380mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/380mA |
| バッテリータイプ | 小型リポリマー電池 |
|---|---|
| 電圧 | 3.7V |
| 容量 | 60mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/60mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 3.0 (T) x12.5 (W) x21.5 (L) mm |