| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 750mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502023 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 250mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/250mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM521920 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 200mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/200mA |
| バッテリータイプ | 高電圧リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM 713540 |
| 定数電圧 | 3.85V |
| 総容量 | 1530mAh (0.2C充電/0.2C放電) |
| 典型的な容量 | 1550mAh (0.2C充電/0.2C放電) |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM502533 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 370mAh |
| 典型的な容量 | 390mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM351225 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 90mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/90mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 250mAh |
| バッテリーセルサイズ | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) mm |
| バッテリーのサイズ | MAX 4.1 (T) x16.5 (W) x47.0 (L) mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM802844 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 典型的な容量 | 1030mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM673867 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2350mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/2350mA |
| バッテリータイプ | リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM113465 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/3000mA |