| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM813848 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1730mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1730mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM583850 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1300mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM451012 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 37mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/37mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM451458 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 155mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/155mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM362019 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 100mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/100mA |
| バッテリータイプ | リポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM851838 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/600mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM103339 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1400mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM102242 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM522033 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/300mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM575957 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/2400mA |