| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM450839 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 110mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/110mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM722233 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 580mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/580mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM673867 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2350mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/2350mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM101330 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 380mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/380mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM963872 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3700mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/3700mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM362019 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 100mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/100mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM701450 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/500mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM103339 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1400mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM503759 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1150mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1150mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM852530 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 650mah |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/650mA |