| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| モデル | UNM422035 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/300mA |
| バッテリータイプ | 注文のリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 2200mah |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/2200mA |
| 最大放出電流 | 1.0CA |
| バッテリータイプ | オーダーメイド リポ バッテリー パック |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 620mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/620mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 5.7 (T) x31.7 (W) x30.0 (L) mm |