| バッテリータイプ | リポ電池 |
|---|---|
| 容量 | 550mAh |
| 電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/550mA |
| 細胞次元 | 5.5*25.5*40.5mm |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 350mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/350mA |
| バッテリータイプ | リポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大細胞サイズ | 10*30.5*40.5mm |
| 最大バッテリーパックサイズ | 10*30.5*42.5mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウムイオンポリマーバッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/450mA |
| バッテリーパックの寸法 | MAX 6.0*22.5*40.5mm |
| バッテリータイプ | 再充電可能な李イオン電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3000mAh |
| バッテリーセルサイズ | MAX 6.0*50.5*80.5mm |
| バッテリーパックサイズ | MAX 6.0*50.5*82.5mm |
| バッテリータイプ | 円筒型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 650mah |
| 標準的な充満 | 130mA |
| 最大充電量 | 1000mA |
| バッテリータイプ | 高速放電リポ電池 |
|---|---|
| 設計機構 | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 50mAh |
| 典型的な容量 | 50mAh |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM501230 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 170mAh |
| 典型的な容量 | 180mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602035 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 400mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/400mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM423040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 典型的な容量 | 460mAh |