| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM301235 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 100mAh |
| 典型的な容量 | 100mAh |
| バッテリータイプ | オーダーメイド リポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 300mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大放電/充電/放電電電流 | 1C/300mA |
| バッテリータイプ | 高速放電リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 800mAh |
| 典型的な容量 | 835mAh |
| 最大充電電流 | 1C/800mA |
| バトリー型 | 小型円筒型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 65mah |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 65mA (1.0C) |
| バッテリータイプ | 円筒式リ充電型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 1100mAh |
| 標準的な充満 | 550mA |
| 最大充電量 | 1100mA |
| バッテリータイプ | 円筒式リ充電型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 1680mAh |
| 標準的な充満 | 320mA |
| 最大充電量 | 1600mA |
| バッテリータイプ | 曲がったリポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 27mAh |
| 充電終了電圧 | 4.2V |
| 放電終了電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM373030 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 300mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/300mA |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 520mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 形 と 色 | プリズマ シルバー |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM352023 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 115mAh |
| 典型的な容量 | 125mAh |