| バッテリータイプ | 高放電率バッテリー |
|---|---|
| モデル | UNM801437 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 350mAh |
| 典型的な容量 | 350mAh |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1200mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 7.7 (T) x30.5 (W) x45.5 (L) mm |
| バッテリータイプ | 円筒式リポリマー電池 / 円筒式リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 680mAh |
| 標準的な充満 | 130mA |
| 最大充電量 | 650mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/500mA |
| バトリー型 | 小型円筒型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 200mAh |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 200mA (1.0C) |
| バッテリータイプ | リポバッテリー |
|---|---|
| 総容量 | 160mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/160mA |
| バッテリー セル サイズ | 最大3.9*15.5*28.5mm |
| バッテリータイプ | 曲線型リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 50mAh |
| 充電終了電圧 | 4.2V |
| 放電終了電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM351225 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 90mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/90mA |
| バッテリータイプ | 円筒型リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 400mAh |
| 標準的な充満 | 80mA |
| 最大充電量 | 800mA |
| バッテリータイプ | リポ充電電池 |
|---|---|
| モデル番号 | UNM503035 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 500mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1.0C/500mA |