| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM423040 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 450mAh |
| 典型的な容量 | 460mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM432031 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 270mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/270mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM673867 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 2350mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/2350mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM963872 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 3700mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/3700mA |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM603450 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1000mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/1000mA |
| バッテリータイプ | リポリマー電池パック |
|---|---|
| 最低容量 | 1100mAh |
| 典型的な容量 | 1200mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 最大充電電流 | 2C |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM602728 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 480mAh |
| 典型的な容量 | 500mAh |
| バッテリータイプ | 3.7ボルトのlipo電池 |
|---|---|
| モデル番号 | UNM503048 |
| 定数電圧 | 3.7 V |
| 総容量 | 760mAh |
| 充電/放電電電流 | 0.2C/152mA (標準) 1C/760mA (最大) |
| バッテリータイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1850mAh |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/1850mA |
| バッテリーセルサイズ | MAX 5.55*40.3*74.0mm |
| タイプ | リチウム イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 600mAh |
| 放電電圧 | 3.0V |
| 最大充電/放電電電流 | 1.0C/600mA |