| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM753440 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 950mAh |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/950mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 1500mah |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電 ボラージュ | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/1500mA |
| バッテリータイプ | 高放電率バッテリー |
|---|---|
| モデル | UNM801437 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 350mAh |
| 典型的な容量 | 350mAh |
| バッテリータイプ | 李ポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM301235 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 100mAh |
| 典型的な容量 | 100mAh |
| バッテリータイプ | 高電圧 リポリ電池 |
|---|---|
| モデル | UNM622526 |
| 定数電圧 | 3.8V |
| 総容量 | 400mAh |
| 典型的な容量 | 430mAh |
| バッテリータイプ | 高電圧リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| 総容量 | 9200mAh |
| 定数電圧 | 3.87V |
| 充電するボラジェ | 4.45V |
| 最大充電電流 | 6440mA ((0.7C-4.45V) |
| バッテリータイプ | 円筒式リポリマー電池 / 円筒式リポ電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 典型的な容量 | 680mAh |
| 標準的な充満 | 130mA |
| 最大充電量 | 650mA |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー リチウムイオン電池 リポ電池 |
|---|---|
| 総容量 | 400mAh |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 最大充電/放電電電流 | 1C/400mA |
| バッテリータイプ | 李イオン ポリマー電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 1200mAh |
| 充電電圧 | 4.2V |
| 放電切断電圧 | 3.0V |
| バッテリータイプ | リチウムポリマー電池 |
|---|---|
| モデル | UNM852530 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 総容量 | 650mah |
| 最大充電・放電電電流 | 1C/650mA |